大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:37発

所要時間(概算)
15:21着
15:21発
第三埠頭入口
15:21着
15:21発
南須賀入口
15:22着
15:22発
春木川
15:23着
15:23発
深町
15:24着
15:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:24着
15:24発
上人ケ浜公園前
15:25着
15:25発
亀川バイパス入口
15:26着
15:26発
照波園(別府競輪場前)
15:27着
15:27発
弁天前
15:27着
15:27発
亀川亀陽泉前
15:28着
15:28発
亀川新川
15:29着
15:29発
亀川駅
15:31着
15:31発
古市入江橋
15:32着
15:32発
古市(別府市)
15:33着
15:33発
関の江海水浴場前
15:33着
15:33発
北新田
15:33着
15:33発
関の江大交車庫前
15:34着
15:34発
小坂入口
15:37着
15:37発
森入口
15:38着
15:38発
森交差点 1分
15:42着
15:42発
APハウス前 5分