大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
第三埠頭入口
13:36着
13:36発
南須賀入口
13:37着
13:37発
春木川
13:38着
13:38発
深町
13:39着
13:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:39着
13:39発
上人ケ浜公園前
13:40着
13:40発
亀川バイパス入口
13:41着
13:41発
照波園(別府競輪場前)
13:42着
13:42発
弁天前
13:42着
13:42発
亀川亀陽泉前
13:43着
13:43発
亀川新川
13:44着
13:44発
亀川駅
13:46着
13:46発
古市入江橋
13:47着
13:47発
古市(別府市)
13:48着
13:48発
関の江海水浴場前
13:48着
13:48発
北新田
13:48着
13:48発
関の江大交車庫前
13:49着
13:49発
小坂入口
13:52着
13:52発
森入口
13:53着
13:53発
森交差点 1分
13:57着
13:57発
APハウス前 5分