大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:11発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
第三埠頭入口
11:55着
11:55発
南須賀入口
11:56着
11:56発
春木川
11:57着
11:57発
深町
11:58着
11:58発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:58着
11:58発
上人ケ浜公園前
11:59着
11:59発
亀川バイパス入口
12:00着
12:00発
照波園(別府競輪場前)
12:01着
12:01発
弁天前
12:01着
12:01発
亀川亀陽泉前
12:02着
12:02発
亀川新川
12:03着
12:03発
亀川駅
12:05着
12:05発
古市入江橋
12:06着
12:06発
古市(別府市)
12:07着
12:07発
関の江海水浴場前
12:07着
12:07発
北新田
12:07着
12:07発
関の江大交車庫前
12:08着
12:08発
小坂入口
12:11着
12:11発
森入口
12:12着
12:12発
森交差点 1分
12:16着
12:16発
APハウス前 5分