大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:05発

所要時間(概算)
11:49着
11:49発
第三埠頭入口
11:49着
11:49発
南須賀入口
11:50着
11:50発
春木川
11:51着
11:51発
深町
11:52着
11:52発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:52着
11:52発
上人ケ浜公園前
11:53着
11:53発
亀川バイパス入口
11:54着
11:54発
照波園(別府競輪場前)
11:55着
11:55発
弁天前
11:55着
11:55発
亀川亀陽泉前
11:56着
11:56発
亀川新川
11:57着
11:57発
亀川駅
11:59着
11:59発
古市入江橋
12:00着
12:00発
古市(別府市)
12:01着
12:01発
関の江海水浴場前
12:01着
12:01発
北新田
12:01着
12:01発
関の江大交車庫前
12:02着
12:02発
小坂入口
12:05着
12:05発
森入口
12:06着
12:06発
森交差点 1分
12:10着
12:10発
APハウス前 5分