大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:47発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
第三埠頭入口
11:31着
11:31発
南須賀入口
11:32着
11:32発
春木川
11:33着
11:33発
深町
11:34着
11:34発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:34着
11:34発
上人ケ浜公園前
11:35着
11:35発
亀川バイパス入口
11:36着
11:36発
照波園(別府競輪場前)
11:37着
11:37発
弁天前
11:37着
11:37発
亀川亀陽泉前
11:38着
11:38発
亀川新川
11:39着
11:39発
亀川駅
11:41着
11:41発
古市入江橋
11:42着
11:42発
古市(別府市)
11:43着
11:43発
関の江海水浴場前
11:43着
11:43発
北新田
11:43着
11:43発
関の江大交車庫前
11:44着
11:44発
小坂入口
11:47着
11:47発
森入口
11:48着
11:48発
森交差点 1分
11:52着
11:52発
APハウス前 5分