大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:14着
11:14発
第三埠頭入口
11:14着
11:14発
南須賀入口
11:15着
11:15発
春木川
11:16着
11:16発
深町
11:17着
11:17発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:17着
11:17発
上人ケ浜公園前
11:18着
11:18発
亀川バイパス入口
11:19着
11:19発
照波園(別府競輪場前)
11:20着
11:20発
弁天前
11:20着
11:20発
亀川亀陽泉前
11:21着
11:21発
亀川新川
11:22着
11:22発
亀川駅
11:24着
11:24発
古市入江橋
11:25着
11:25発
古市(別府市)
11:26着
11:26発
関の江海水浴場前
11:26着
11:26発
北新田
11:26着
11:26発
関の江大交車庫前
11:27着
11:27発
小坂入口
11:30着
11:30発
森入口
11:31着
11:31発
森交差点 1分
11:35着
11:35発
APハウス前 5分