大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:15発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
第三埠頭入口
10:59着
10:59発
南須賀入口
11:00着
11:00発
春木川
11:01着
11:01発
深町
11:02着
11:02発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:02着
11:02発
上人ケ浜公園前
11:03着
11:03発
亀川バイパス入口
11:04着
11:04発
照波園(別府競輪場前)
11:05着
11:05発
弁天前
11:05着
11:05発
亀川亀陽泉前
11:06着
11:06発
亀川新川
11:07着
11:07発
亀川駅
11:09着
11:09発
古市入江橋
11:10着
11:10発
古市(別府市)
11:11着
11:11発
関の江海水浴場前
11:11着
11:11発
北新田
11:11着
11:11発
関の江大交車庫前
11:12着
11:12発
小坂入口
11:15着
11:15発
森入口
11:16着
11:16発
森交差点 1分
11:20着
11:20発
APハウス前 5分