大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:00発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
第三埠頭入口
10:44着
10:44発
南須賀入口
10:45着
10:45発
春木川
10:46着
10:46発
深町
10:47着
10:47発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:47着
10:47発
上人ケ浜公園前
10:48着
10:48発
亀川バイパス入口
10:49着
10:49発
照波園(別府競輪場前)
10:50着
10:50発
弁天前
10:50着
10:50発
亀川亀陽泉前
10:51着
10:51発
亀川新川
10:52着
10:52発
亀川駅
10:54着
10:54発
古市入江橋
10:55着
10:55発
古市(別府市)
10:56着
10:56発
関の江海水浴場前
10:56着
10:56発
北新田
10:56着
10:56発
関の江大交車庫前
10:57着
10:57発
小坂入口
11:00着
11:00発
森入口
11:01着
11:01発
森交差点 1分
11:05着
11:05発
APハウス前 5分