大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:45発

所要時間(概算)
10:29着
10:29発
第三埠頭入口
10:29着
10:29発
南須賀入口
10:30着
10:30発
春木川
10:31着
10:31発
深町
10:32着
10:32発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:32着
10:32発
上人ケ浜公園前
10:33着
10:33発
亀川バイパス入口
10:34着
10:34発
照波園(別府競輪場前)
10:35着
10:35発
弁天前
10:35着
10:35発
亀川亀陽泉前
10:36着
10:36発
亀川新川
10:37着
10:37発
亀川駅
10:39着
10:39発
古市入江橋
10:40着
10:40発
古市(別府市)
10:41着
10:41発
関の江海水浴場前
10:41着
10:41発
北新田
10:41着
10:41発
関の江大交車庫前
10:42着
10:42発
小坂入口
10:45着
10:45発
森入口
10:46着
10:46発
森交差点 1分
10:50着
10:50発
APハウス前 5分