大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:13発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
第三埠頭入口
09:57着
09:57発
南須賀入口
09:58着
09:58発
春木川
09:59着
09:59発
深町
10:00着
10:00発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:00着
10:00発
上人ケ浜公園前
10:01着
10:01発
亀川バイパス入口
10:02着
10:02発
照波園(別府競輪場前)
10:03着
10:03発
弁天前
10:03着
10:03発
亀川亀陽泉前
10:04着
10:04発
亀川新川
10:05着
10:05発
亀川駅
10:07着
10:07発
古市入江橋
10:08着
10:08発
古市(別府市)
10:09着
10:09発
関の江海水浴場前
10:09着
10:09発
北新田
10:09着
10:09発
関の江大交車庫前
10:10着
10:10発
小坂入口
10:13着
10:13発
森入口
10:14着
10:14発
森交差点 1分
10:18着
10:18発
APハウス前 5分