大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:09発

所要時間(概算)
09:53着
09:53発
第三埠頭入口
09:53着
09:53発
南須賀入口
09:54着
09:54発
春木川
09:55着
09:55発
深町
09:56着
09:56発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:56着
09:56発
上人ケ浜公園前
09:57着
09:57発
亀川バイパス入口
09:58着
09:58発
照波園(別府競輪場前)
09:59着
09:59発
弁天前
09:59着
09:59発
亀川亀陽泉前
10:00着
10:00発
亀川新川
10:01着
10:01発
亀川駅
10:03着
10:03発
古市入江橋
10:04着
10:04発
古市(別府市)
10:05着
10:05発
関の江海水浴場前
10:05着
10:05発
北新田
10:05着
10:05発
関の江大交車庫前
10:06着
10:06発
小坂入口
10:09着
10:09発
森入口
10:10着
10:10発
森交差点 1分
10:14着
10:14発
APハウス前 5分