大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:07発

所要時間(概算)
09:51着
09:51発
第三埠頭入口
09:51着
09:51発
南須賀入口
09:52着
09:52発
春木川
09:53着
09:53発
深町
09:54着
09:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:54着
09:54発
上人ケ浜公園前
09:55着
09:55発
亀川バイパス入口
09:56着
09:56発
照波園(別府競輪場前)
09:57着
09:57発
弁天前
09:57着
09:57発
亀川亀陽泉前
09:58着
09:58発
亀川新川
09:59着
09:59発
亀川駅
10:01着
10:01発
古市入江橋
10:02着
10:02発
古市(別府市)
10:03着
10:03発
関の江海水浴場前
10:03着
10:03発
北新田
10:03着
10:03発
関の江大交車庫前
10:04着
10:04発
小坂入口
10:07着
10:07発
森入口
10:08着
10:08発
森交差点 1分
10:12着
10:12発
APハウス前 5分