大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:44着
09:44発
第三埠頭入口
09:44着
09:44発
南須賀入口
09:45着
09:45発
春木川
09:46着
09:46発
深町
09:47着
09:47発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:47着
09:47発
上人ケ浜公園前
09:48着
09:48発
亀川バイパス入口
09:49着
09:49発
照波園(別府競輪場前)
09:50着
09:50発
弁天前
09:50着
09:50発
亀川亀陽泉前
09:51着
09:51発
亀川新川
09:52着
09:52発
亀川駅
09:54着
09:54発
古市入江橋
09:55着
09:55発
古市(別府市)
09:56着
09:56発
関の江海水浴場前
09:56着
09:56発
北新田
09:56着
09:56発
関の江大交車庫前
09:57着
09:57発
小坂入口
10:00着
10:00発
森入口
10:01着
10:01発
森交差点 1分
10:05着
10:05発
APハウス前 5分