大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:45発

所要時間(概算)
09:29着
09:29発
第三埠頭入口
09:29着
09:29発
南須賀入口
09:30着
09:30発
春木川
09:31着
09:31発
深町
09:32着
09:32発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:32着
09:32発
上人ケ浜公園前
09:33着
09:33発
亀川バイパス入口
09:34着
09:34発
照波園(別府競輪場前)
09:35着
09:35発
弁天前
09:35着
09:35発
亀川亀陽泉前
09:36着
09:36発
亀川新川
09:37着
09:37発
亀川駅
09:39着
09:39発
古市入江橋
09:40着
09:40発
古市(別府市)
09:41着
09:41発
関の江海水浴場前
09:41着
09:41発
北新田
09:41着
09:41発
関の江大交車庫前
09:42着
09:42発
小坂入口
09:45着
09:45発
森入口
09:46着
09:46発
森交差点 1分
09:50着
09:50発
APハウス前 5分