大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:14着
09:14発
第三埠頭入口
09:14着
09:14発
南須賀入口
09:15着
09:15発
春木川
09:16着
09:16発
深町
09:17着
09:17発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:17着
09:17発
上人ケ浜公園前
09:18着
09:18発
亀川バイパス入口
09:19着
09:19発
照波園(別府競輪場前)
09:20着
09:20発
弁天前
09:20着
09:20発
亀川亀陽泉前
09:21着
09:21発
亀川新川
09:22着
09:22発
亀川駅
09:24着
09:24発
古市入江橋
09:25着
09:25発
古市(別府市)
09:26着
09:26発
関の江海水浴場前
09:26着
09:26発
北新田
09:26着
09:26発
関の江大交車庫前
09:27着
09:27発
小坂入口
09:30着
09:30発
森入口
09:31着
09:31発
森交差点 1分
09:35着
09:35発
APハウス前 5分