大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:16発

所要時間(概算)
08:59着
08:59発
第三埠頭入口
09:00着
09:00発
南須賀入口
09:01着
09:01発
春木川
09:02着
09:02発
深町
09:03着
09:03発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:03着
09:03発
上人ケ浜公園前
09:04着
09:04発
亀川バイパス入口
09:05着
09:05発
照波園(別府競輪場前)
09:06着
09:06発
弁天前
09:06着
09:06発
亀川亀陽泉前
09:07着
09:07発
亀川新川
09:08着
09:08発
亀川駅
09:10着
09:10発
古市入江橋
09:11着
09:11発
古市(別府市)
09:12着
09:12発
関の江海水浴場前
09:12着
09:12発
北新田
09:12着
09:12発
関の江大交車庫前
09:13着
09:13発
小坂入口
09:16着
09:16発
森入口
09:17着
09:17発
森交差点 1分
09:21着
09:21発
APハウス前 5分