大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:27発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
第三埠頭入口
08:11着
08:11発
南須賀入口
08:12着
08:12発
春木川
08:13着
08:13発
深町
08:14着
08:14発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:14着
08:14発
上人ケ浜公園前
08:15着
08:15発
亀川バイパス入口
08:16着
08:16発
照波園(別府競輪場前)
08:17着
08:17発
弁天前
08:17着
08:17発
亀川亀陽泉前
08:18着
08:18発
亀川新川
08:19着
08:19発
亀川駅
08:21着
08:21発
古市入江橋
08:22着
08:22発
古市(別府市)
08:23着
08:23発
関の江海水浴場前
08:23着
08:23発
北新田
08:23着
08:23発
関の江大交車庫前
08:24着
08:24発
小坂入口
08:27着
08:27発
森入口
08:28着
08:28発
森交差点 1分
08:32着
08:32発
APハウス前 5分