大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:18発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
第三埠頭入口
08:02着
08:02発
南須賀入口
08:03着
08:03発
春木川
08:04着
08:04発
深町
08:05着
08:05発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:05着
08:05発
上人ケ浜公園前
08:06着
08:06発
亀川バイパス入口
08:07着
08:07発
照波園(別府競輪場前)
08:08着
08:08発
弁天前
08:08着
08:08発
亀川亀陽泉前
08:09着
08:09発
亀川新川
08:10着
08:10発
亀川駅
08:12着
08:12発
古市入江橋
08:13着
08:13発
古市(別府市)
08:14着
08:14発
関の江海水浴場前
08:14着
08:14発
北新田
08:14着
08:14発
関の江大交車庫前
08:15着
08:15発
小坂入口
08:18着
08:18発
森入口
08:19着
08:19発
森交差点 1分
08:23着
08:23発
APハウス前 5分