大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:42着
07:42発
第三埠頭入口
07:43着
07:43発
南須賀入口
07:44着
07:44発
春木川
07:45着
07:45発
深町
07:46着
07:46発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:46着
07:46発
上人ケ浜公園前
07:47着
07:47発
亀川バイパス入口
07:48着
07:48発
照波園(別府競輪場前)
07:49着
07:49発
弁天前
07:49着
07:49発
亀川亀陽泉前
07:50着
07:50発
亀川新川
07:51着
07:51発
亀川駅
07:53着
07:53発
古市入江橋
07:54着
07:54発
古市(別府市)
07:55着
07:55発
関の江海水浴場前
07:55着
07:55発
北新田
07:55着
07:55発
関の江大交車庫前
07:56着
07:56発
小坂入口
07:59着
07:59発
森入口
08:00着
08:00発
森交差点 1分
08:04着
08:04発
APハウス前 5分