大分交通バス52(APU線)系統
亀川駅,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
第三埠頭入口
07:17着
07:17発
南須賀入口
07:18着
07:18発
春木川
07:19着
07:19発
深町
07:20着
07:20発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:20着
07:20発
上人ケ浜公園前
07:21着
07:21発
亀川バイパス入口
07:22着
07:22発
照波園(別府競輪場前)
07:23着
07:23発
弁天前
07:23着
07:23発
亀川亀陽泉前
07:24着
07:24発
亀川新川
07:25着
07:25発
亀川駅
07:27着
07:27発
古市入江橋
07:28着
07:28発
古市(別府市)
07:29着
07:29発
関の江海水浴場前
07:29着
07:29発
北新田
07:29着
07:29発
関の江大交車庫前
07:30着
07:30発
小坂入口
07:33着
07:33発
森入口
07:34着
07:34発
森交差点 1分
07:38着
07:38発
APハウス前 5分