大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面
幸通り:2022年5月23日(月) 10:40発
所要時間(概算) |
---|
10:40着 10:40発 |
幸通り |
10:41着 10:41発 |
石垣幸橋 | 1分 |
10:42着 10:42発 |
南石垣 | 2分 |
10:43着 10:43発 |
宝泉寺(別府市) | 3分 |
10:44着 10:44発 |
吉弘温泉前 | 4分 |
10:45着 10:45発 |
吉弘神社前 | 5分 |
10:46着 10:46発 |
石垣八丁目 | 6分 |
10:46着 10:46発 |
石垣九丁目 | 6分 |
10:47着 10:47発 |
大藪 | 7分 |
10:48着 10:48発 |
娘田 | 8分 |
10:49着 10:49発 |
汐見町 | 9分 |
10:50着 10:50発 |
春木川 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
深町 | 11分 |
10:52着 10:52発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 12分 |
10:52着 10:52発 |
上人ケ浜公園前 | 12分 |
10:53着 10:53発 |
亀川バイパス入口 | 13分 |
10:54着 10:54発 |
照波園(別府競輪場前) | 14分 |
10:55着 10:55発 |
弁天前 | 15分 |
10:55着 10:55発 |
亀川亀陽泉前 | 15分 |
10:56着 10:56発 |
亀川新川 | 16分 |
10:57着 10:57発 |
亀川駅 | 17分 |
10:58着 10:58発 |
古市入江橋 | 18分 |
11:00着 11:00発 |
古市(別府市) | 20分 |
11:01着 11:01発 |
関の江海水浴場前 | 21分 |
11:01着 11:01発 |
北新田 | 21分 |
11:01着 11:01発 |
関の江大交車庫前 | 21分 |
11:02着 11:02発 |
小坂入口 | 22分 |
11:05着 11:05発 |
森入口 | 25分 |
11:06着 11:06発 |
森交差点 | 26分 |
11:10着 11:10発 |
APハウス前 | 30分 |
11:11着 |
立命館アジア太平洋大学 | 31分 |