大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 22:31発

所要時間(概算)
22:31着
22:31発
森入口
22:34着
22:34発
小坂入口 3分
22:34着
22:34発
関の江大交車庫前 3分
22:35着
22:35発
北新田 4分
22:35着
22:35発
関の江海水浴場前 4分
22:36着
22:36発
古市(別府市) 5分
22:38着
22:38発
古市入江橋 7分
22:39着
22:39発
亀川駅 8分
22:40着
22:40発
亀川新川 9分
22:41着
22:41発
亀川亀陽泉前 10分
22:41着
22:41発
弁天前 10分
22:42着
22:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
22:43着
22:43発
亀川バイパス入口 12分
22:44着
22:44発
上人ケ浜公園前 13分
22:44着
22:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
22:45着
22:45発
深町 14分
22:47着
22:47発
汐見町 16分
22:48着
22:48発
娘田 17分
22:49着
22:49発
大藪 18分
22:50着
22:50発
石垣九丁目 19分
22:50着
22:50発
石垣八丁目 19分
22:51着
22:51発
吉弘神社前 20分
22:52着
22:52発
吉弘温泉前 21分
22:53着
22:53発
宝泉寺(別府市) 22分
22:54着
22:54発
南石垣 23分
22:55着
22:55発
石垣幸橋 24分
22:56着
22:56発
幸通り 25分
22:57着
22:57発
富士見六丁目 26分
22:58着
22:58発
富士見四丁目 27分
22:59着
22:59発
富士見三丁目 28分
23:00着
23:00発
的ケ浜公園前 29分
23:01着
23:01発
別府タワー前 30分
23:01着
23:01発
別府北浜 30分
23:02着
23:02発
別府北浜(銀座街入口) 31分
23:03着
23:03発
駅前本町 32分
23:04着
別府駅前 33分