大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:51発

所要時間(概算)
21:51着
21:51発
森入口
21:54着
21:54発
小坂入口 3分
21:54着
21:54発
関の江大交車庫前 3分
21:55着
21:55発
北新田 4分
21:55着
21:55発
関の江海水浴場前 4分
21:56着
21:56発
古市(別府市) 5分
21:58着
21:58発
古市入江橋 7分
21:59着
21:59発
亀川駅 8分
22:00着
22:00発
亀川新川 9分
22:01着
22:01発
亀川亀陽泉前 10分
22:01着
22:01発
弁天前 10分
22:02着
22:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
22:03着
22:03発
亀川バイパス入口 12分
22:04着
22:04発
上人ケ浜公園前 13分
22:04着
22:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
22:05着
22:05発
深町 14分
22:07着
22:07発
汐見町 16分
22:08着
22:08発
娘田 17分
22:09着
22:09発
大藪 18分
22:10着
22:10発
石垣九丁目 19分
22:10着
22:10発
石垣八丁目 19分
22:11着
22:11発
吉弘神社前 20分
22:12着
22:12発
吉弘温泉前 21分
22:13着
22:13発
宝泉寺(別府市) 22分
22:14着
22:14発
南石垣 23分
22:15着
22:15発
石垣幸橋 24分
22:16着
22:16発
幸通り 25分
22:17着
22:17発
富士見六丁目 26分
22:18着
22:18発
富士見四丁目 27分
22:19着
22:19発
富士見三丁目 28分
22:20着
22:20発
的ケ浜公園前 29分
22:21着
22:21発
別府タワー前 30分
22:21着
22:21発
別府北浜 30分
22:22着
22:22発
別府北浜(銀座街入口) 31分
22:23着
22:23発
駅前本町 32分
22:24着
別府駅前 33分