大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:56着
20:56発
森入口
20:59着
20:59発
小坂入口 3分
20:59着
20:59発
関の江大交車庫前 3分
21:00着
21:00発
北新田 4分
21:00着
21:00発
関の江海水浴場前 4分
21:01着
21:01発
古市(別府市) 5分
21:03着
21:03発
古市入江橋 7分
21:04着
21:04発
亀川駅 8分
21:05着
21:05発
亀川新川 9分
21:06着
21:06発
亀川亀陽泉前 10分
21:06着
21:06発
弁天前 10分
21:07着
21:07発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:08着
21:08発
亀川バイパス入口 12分
21:09着
21:09発
上人ケ浜公園前 13分
21:09着
21:09発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:10着
21:10発
深町 14分
21:12着
21:12発
汐見町 16分
21:13着
21:13発
娘田 17分
21:14着
21:14発
大藪 18分
21:15着
21:15発
石垣九丁目 19分
21:15着
21:15発
石垣八丁目 19分
21:16着
21:16発
吉弘神社前 20分
21:17着
21:17発
吉弘温泉前 21分
21:18着
21:18発
宝泉寺(別府市) 22分
21:19着
21:19発
南石垣 23分
21:20着
21:20発
石垣幸橋 24分
21:21着
21:21発
幸通り 25分
21:22着
21:22発
富士見六丁目 26分
21:23着
21:23発
富士見四丁目 27分
21:24着
21:24発
富士見三丁目 28分
21:25着
21:25発
的ケ浜公園前 29分
21:26着
21:26発
別府タワー前 30分
21:26着
21:26発
別府北浜 30分
21:27着
21:27発
別府北浜(銀座街入口) 31分
21:28着
21:28発
駅前本町 32分
21:29着
別府駅前 33分