大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
森入口
19:54着
19:54発
小坂入口 3分
19:54着
19:54発
関の江大交車庫前 3分
19:55着
19:55発
北新田 4分
19:55着
19:55発
関の江海水浴場前 4分
19:56着
19:56発
古市(別府市) 5分
19:58着
19:58発
古市入江橋 7分
19:59着
19:59発
亀川駅 8分
20:00着
20:00発
亀川新川 9分
20:01着
20:01発
亀川亀陽泉前 10分
20:01着
20:01発
弁天前 10分
20:02着
20:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:03着
20:03発
亀川バイパス入口 12分
20:04着
20:04発
上人ケ浜公園前 13分
20:04着
20:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:05着
20:05発
深町 14分
20:07着
20:07発
汐見町 16分
20:08着
20:08発
娘田 17分
20:09着
20:09発
大藪 18分
20:10着
20:10発
石垣九丁目 19分
20:10着
20:10発
石垣八丁目 19分
20:11着
20:11発
吉弘神社前 20分
20:12着
20:12発
吉弘温泉前 21分
20:13着
20:13発
宝泉寺(別府市) 22分
20:14着
20:14発
南石垣 23分
20:15着
20:15発
石垣幸橋 24分
20:16着
20:16発
幸通り 25分
20:17着
20:17発
富士見六丁目 26分
20:18着
20:18発
富士見四丁目 27分
20:19着
20:19発
富士見三丁目 28分
20:20着
20:20発
的ケ浜公園前 29分
20:21着
20:21発
別府タワー前 30分
20:21着
20:21発
別府北浜 30分
20:22着
20:22発
別府北浜(銀座街入口) 31分
20:23着
20:23発
駅前本町 32分
20:24着
別府駅前 33分