大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:58発

所要時間(概算)
18:58着
18:58発
森入口
19:01着
19:01発
小坂入口 3分
19:01着
19:01発
関の江大交車庫前 3分
19:02着
19:02発
北新田 4分
19:02着
19:02発
関の江海水浴場前 4分
19:03着
19:03発
古市(別府市) 5分
19:05着
19:05発
古市入江橋 7分
19:06着
19:06発
亀川駅 8分
19:07着
19:07発
亀川新川 9分
19:08着
19:08発
亀川亀陽泉前 10分
19:08着
19:08発
弁天前 10分
19:09着
19:09発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:10着
19:10発
亀川バイパス入口 12分
19:11着
19:11発
上人ケ浜公園前 13分
19:11着
19:11発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:12着
19:12発
深町 14分
19:14着
19:14発
汐見町 16分
19:15着
19:15発
娘田 17分
19:16着
19:16発
大藪 18分
19:17着
19:17発
石垣九丁目 19分
19:17着
19:17発
石垣八丁目 19分
19:18着
19:18発
吉弘神社前 20分
19:19着
19:19発
吉弘温泉前 21分
19:20着
19:20発
宝泉寺(別府市) 22分
19:21着
19:21発
南石垣 23分
19:22着
19:22発
石垣幸橋 24分
19:23着
19:23発
幸通り 25分
19:24着
19:24発
富士見六丁目 26分
19:25着
19:25発
富士見四丁目 27分
19:26着
19:26発
富士見三丁目 28分
19:27着
19:27発
的ケ浜公園前 29分
19:28着
19:28発
別府タワー前 30分
19:28着
19:28発
別府北浜 30分
19:29着
19:29発
別府北浜(銀座街入口) 31分
19:30着
19:30発
駅前本町 32分
19:31着
別府駅前 33分