大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:58発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
森入口
18:01着
18:01発
小坂入口 3分
18:01着
18:01発
関の江大交車庫前 3分
18:02着
18:02発
北新田 4分
18:02着
18:02発
関の江海水浴場前 4分
18:03着
18:03発
古市(別府市) 5分
18:05着
18:05発
古市入江橋 7分
18:06着
18:06発
亀川駅 8分
18:07着
18:07発
亀川新川 9分
18:08着
18:08発
亀川亀陽泉前 10分
18:08着
18:08発
弁天前 10分
18:09着
18:09発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:10着
18:10発
亀川バイパス入口 12分
18:11着
18:11発
上人ケ浜公園前 13分
18:11着
18:11発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:12着
18:12発
深町 14分
18:14着
18:14発
汐見町 16分
18:15着
18:15発
娘田 17分
18:16着
18:16発
大藪 18分
18:17着
18:17発
石垣九丁目 19分
18:17着
18:17発
石垣八丁目 19分
18:18着
18:18発
吉弘神社前 20分
18:19着
18:19発
吉弘温泉前 21分
18:20着
18:20発
宝泉寺(別府市) 22分
18:21着
18:21発
南石垣 23分
18:22着
18:22発
石垣幸橋 24分
18:23着
18:23発
幸通り 25分
18:24着
18:24発
富士見六丁目 26分
18:25着
18:25発
富士見四丁目 27分
18:26着
18:26発
富士見三丁目 28分
18:27着
18:27発
的ケ浜公園前 29分
18:28着
18:28発
別府タワー前 30分
18:28着
18:28発
別府北浜 30分
18:29着
18:29発
別府北浜(銀座街入口) 31分
18:30着
18:30発
駅前本町 32分
18:31着
別府駅前 33分