大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:56発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
森入口
16:59着
16:59発
小坂入口 3分
16:59着
16:59発
関の江大交車庫前 3分
17:00着
17:00発
北新田 4分
17:00着
17:00発
関の江海水浴場前 4分
17:01着
17:01発
古市(別府市) 5分
17:03着
17:03発
古市入江橋 7分
17:04着
17:04発
亀川駅 8分
17:05着
17:05発
亀川新川 9分
17:06着
17:06発
亀川亀陽泉前 10分
17:06着
17:06発
弁天前 10分
17:07着
17:07発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:08着
17:08発
亀川バイパス入口 12分
17:09着
17:09発
上人ケ浜公園前 13分
17:09着
17:09発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:10着
17:10発
深町 14分
17:12着
17:12発
汐見町 16分
17:13着
17:13発
娘田 17分
17:14着
17:14発
大藪 18分
17:15着
17:15発
石垣九丁目 19分
17:15着
17:15発
石垣八丁目 19分
17:16着
17:16発
吉弘神社前 20分
17:17着
17:17発
吉弘温泉前 21分
17:18着
17:18発
宝泉寺(別府市) 22分
17:19着
17:19発
南石垣 23分
17:20着
17:20発
石垣幸橋 24分
17:21着
17:21発
幸通り 25分
17:22着
17:22発
富士見六丁目 26分
17:23着
17:23発
富士見四丁目 27分
17:24着
17:24発
富士見三丁目 28分
17:25着
17:25発
的ケ浜公園前 29分
17:26着
17:26発
別府タワー前 30分
17:26着
17:26発
別府北浜 30分
17:27着
17:27発
別府北浜(銀座街入口) 31分
17:28着
17:28発
駅前本町 32分
17:29着
別府駅前 33分