大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:11発

所要時間(概算)
16:11着
16:11発
森入口
16:14着
16:14発
小坂入口 3分
16:14着
16:14発
関の江大交車庫前 3分
16:15着
16:15発
北新田 4分
16:15着
16:15発
関の江海水浴場前 4分
16:16着
16:16発
古市(別府市) 5分
16:18着
16:18発
古市入江橋 7分
16:19着
16:19発
亀川駅 8分
16:20着
16:20発
亀川新川 9分
16:21着
16:21発
亀川亀陽泉前 10分
16:21着
16:21発
弁天前 10分
16:22着
16:22発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:23着
16:23発
亀川バイパス入口 12分
16:24着
16:24発
上人ケ浜公園前 13分
16:24着
16:24発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:25着
16:25発
深町 14分
16:27着
16:27発
汐見町 16分
16:28着
16:28発
娘田 17分
16:29着
16:29発
大藪 18分
16:30着
16:30発
石垣九丁目 19分
16:30着
16:30発
石垣八丁目 19分
16:31着
16:31発
吉弘神社前 20分
16:32着
16:32発
吉弘温泉前 21分
16:33着
16:33発
宝泉寺(別府市) 22分
16:34着
16:34発
南石垣 23分
16:35着
16:35発
石垣幸橋 24分
16:36着
16:36発
幸通り 25分
16:37着
16:37発
富士見六丁目 26分
16:38着
16:38発
富士見四丁目 27分
16:39着
16:39発
富士見三丁目 28分
16:40着
16:40発
的ケ浜公園前 29分
16:41着
16:41発
別府タワー前 30分
16:41着
16:41発
別府北浜 30分
16:42着
16:42発
別府北浜(銀座街入口) 31分
16:43着
16:43発
駅前本町 32分
16:44着
別府駅前 33分