大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:13発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
森入口
15:16着
15:16発
小坂入口 3分
15:16着
15:16発
関の江大交車庫前 3分
15:17着
15:17発
北新田 4分
15:17着
15:17発
関の江海水浴場前 4分
15:18着
15:18発
古市(別府市) 5分
15:20着
15:20発
古市入江橋 7分
15:21着
15:21発
亀川駅 8分
15:22着
15:22発
亀川新川 9分
15:23着
15:23発
亀川亀陽泉前 10分
15:23着
15:23発
弁天前 10分
15:24着
15:24発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:25着
15:25発
亀川バイパス入口 12分
15:26着
15:26発
上人ケ浜公園前 13分
15:26着
15:26発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:27着
15:27発
深町 14分
15:29着
15:29発
汐見町 16分
15:30着
15:30発
娘田 17分
15:31着
15:31発
大藪 18分
15:32着
15:32発
石垣九丁目 19分
15:32着
15:32発
石垣八丁目 19分
15:33着
15:33発
吉弘神社前 20分
15:34着
15:34発
吉弘温泉前 21分
15:35着
15:35発
宝泉寺(別府市) 22分
15:36着
15:36発
南石垣 23分
15:37着
15:37発
石垣幸橋 24分
15:38着
15:38発
幸通り 25分
15:39着
15:39発
富士見六丁目 26分
15:40着
15:40発
富士見四丁目 27分
15:41着
15:41発
富士見三丁目 28分
15:42着
15:42発
的ケ浜公園前 29分
15:43着
15:43発
別府タワー前 30分
15:43着
15:43発
別府北浜 30分
15:44着
15:44発
別府北浜(銀座街入口) 31分
15:45着
15:45発
駅前本町 32分
15:46着
別府駅前 33分