大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:21発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
森入口
12:24着
12:24発
小坂入口 3分
12:24着
12:24発
関の江大交車庫前 3分
12:25着
12:25発
北新田 4分
12:25着
12:25発
関の江海水浴場前 4分
12:26着
12:26発
古市(別府市) 5分
12:28着
12:28発
古市入江橋 7分
12:29着
12:29発
亀川駅 8分
12:30着
12:30発
亀川新川 9分
12:31着
12:31発
亀川亀陽泉前 10分
12:31着
12:31発
弁天前 10分
12:32着
12:32発
照波園(別府競輪場前) 11分
12:33着
12:33発
亀川バイパス入口 12分
12:34着
12:34発
上人ケ浜公園前 13分
12:34着
12:34発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
12:35着
12:35発
深町 14分
12:37着
12:37発
汐見町 16分
12:38着
12:38発
娘田 17分
12:39着
12:39発
大藪 18分
12:40着
12:40発
石垣九丁目 19分
12:40着
12:40発
石垣八丁目 19分
12:41着
12:41発
吉弘神社前 20分
12:42着
12:42発
吉弘温泉前 21分
12:43着
12:43発
宝泉寺(別府市) 22分
12:44着
12:44発
南石垣 23分
12:45着
12:45発
石垣幸橋 24分
12:46着
12:46発
幸通り 25分
12:47着
12:47発
富士見六丁目 26分
12:48着
12:48発
富士見四丁目 27分
12:49着
12:49発
富士見三丁目 28分
12:50着
12:50発
的ケ浜公園前 29分
12:51着
12:51発
別府タワー前 30分
12:51着
12:51発
別府北浜 30分
12:52着
12:52発
別府北浜(銀座街入口) 31分
12:53着
12:53発
駅前本町 32分
12:54着
別府駅前 33分