大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:36発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
森入口
11:39着
11:39発
小坂入口 3分
11:39着
11:39発
関の江大交車庫前 3分
11:40着
11:40発
北新田 4分
11:40着
11:40発
関の江海水浴場前 4分
11:41着
11:41発
古市(別府市) 5分
11:43着
11:43発
古市入江橋 7分
11:44着
11:44発
亀川駅 8分
11:45着
11:45発
亀川新川 9分
11:46着
11:46発
亀川亀陽泉前 10分
11:46着
11:46発
弁天前 10分
11:47着
11:47発
照波園(別府競輪場前) 11分
11:48着
11:48発
亀川バイパス入口 12分
11:49着
11:49発
上人ケ浜公園前 13分
11:49着
11:49発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
11:50着
11:50発
深町 14分
11:52着
11:52発
汐見町 16分
11:53着
11:53発
娘田 17分
11:54着
11:54発
大藪 18分
11:55着
11:55発
石垣九丁目 19分
11:55着
11:55発
石垣八丁目 19分
11:56着
11:56発
吉弘神社前 20分
11:57着
11:57発
吉弘温泉前 21分
11:58着
11:58発
宝泉寺(別府市) 22分
11:59着
11:59発
南石垣 23分
12:00着
12:00発
石垣幸橋 24分
12:01着
12:01発
幸通り 25分
12:02着
12:02発
富士見六丁目 26分
12:03着
12:03発
富士見四丁目 27分
12:04着
12:04発
富士見三丁目 28分
12:05着
12:05発
的ケ浜公園前 29分
12:06着
12:06発
別府タワー前 30分
12:06着
12:06発
別府北浜 30分
12:07着
12:07発
別府北浜(銀座街入口) 31分
12:08着
12:08発
駅前本町 32分
12:09着
別府駅前 33分