大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:38発

所要時間(概算)
10:38着
10:38発
森入口
10:41着
10:41発
小坂入口 3分
10:41着
10:41発
関の江大交車庫前 3分
10:42着
10:42発
北新田 4分
10:42着
10:42発
関の江海水浴場前 4分
10:43着
10:43発
古市(別府市) 5分
10:45着
10:45発
古市入江橋 7分
10:46着
10:46発
亀川駅 8分
10:47着
10:47発
亀川新川 9分
10:48着
10:48発
亀川亀陽泉前 10分
10:48着
10:48発
弁天前 10分
10:49着
10:49発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:50着
10:50発
亀川バイパス入口 12分
10:51着
10:51発
上人ケ浜公園前 13分
10:51着
10:51発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:52着
10:52発
深町 14分
10:54着
10:54発
汐見町 16分
10:55着
10:55発
娘田 17分
10:56着
10:56発
大藪 18分
10:57着
10:57発
石垣九丁目 19分
10:57着
10:57発
石垣八丁目 19分
10:58着
10:58発
吉弘神社前 20分
10:59着
10:59発
吉弘温泉前 21分
11:00着
11:00発
宝泉寺(別府市) 22分
11:01着
11:01発
南石垣 23分
11:02着
11:02発
石垣幸橋 24分
11:03着
11:03発
幸通り 25分
11:04着
11:04発
富士見六丁目 26分
11:05着
11:05発
富士見四丁目 27分
11:06着
11:06発
富士見三丁目 28分
11:07着
11:07発
的ケ浜公園前 29分
11:08着
11:08発
別府タワー前 30分
11:08着
11:08発
別府北浜 30分
11:09着
11:09発
別府北浜(銀座街入口) 31分
11:10着
11:10発
駅前本町 32分
11:11着
別府駅前 33分