大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:35発

所要時間(概算)
16:01発 別府駅前
16:02着
16:02発
駅前本町
16:03着
16:03発
別府北浜
16:05着
16:05発
別府タワー前
16:06着
16:06発
的ケ浜公園前
16:07着
16:07発
富士見三丁目
16:08着
16:08発
富士見四丁目
16:09着
16:09発
富士見六丁目
16:10着
16:10発
幸通り
16:11着
16:11発
石垣幸橋
16:12着
16:12発
南石垣
16:13着
16:13発
宝泉寺(別府市)
16:14着
16:14発
吉弘温泉前
16:15着
16:15発
吉弘神社前
16:16着
16:16発
石垣八丁目
16:16着
16:16発
石垣九丁目
16:17着
16:17発
大藪
16:18着
16:18発
娘田
16:19着
16:19発
汐見町
16:20着
16:20発
春木川
16:21着
16:21発
深町
16:22着
16:22発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:22着
16:22発
上人ケ浜公園前
16:23着
16:23発
亀川バイパス入口
16:24着
16:24発
照波園(別府競輪場前)
16:25着
16:25発
弁天前
16:25着
16:25発
亀川亀陽泉前
16:26着
16:26発
亀川新川
16:27着
16:27発
亀川駅
16:28着
16:28発
古市入江橋
16:30着
16:30発
古市(別府市)
16:31着
16:31発
関の江海水浴場前
16:31着
16:31発
北新田
16:31着
16:31発
関の江大交車庫前
16:32着
16:32発
小坂入口
16:35着
16:35発
森入口
16:36着
16:36発
森交差点 1分
16:40着
16:40発
APハウス前 5分