大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:39発

所要時間(概算)
14:05発 別府駅前
14:06着
14:06発
駅前本町
14:07着
14:07発
別府北浜
14:09着
14:09発
別府タワー前
14:10着
14:10発
的ケ浜公園前
14:11着
14:11発
富士見三丁目
14:12着
14:12発
富士見四丁目
14:13着
14:13発
富士見六丁目
14:14着
14:14発
幸通り
14:15着
14:15発
石垣幸橋
14:16着
14:16発
南石垣
14:17着
14:17発
宝泉寺(別府市)
14:18着
14:18発
吉弘温泉前
14:19着
14:19発
吉弘神社前
14:20着
14:20発
石垣八丁目
14:20着
14:20発
石垣九丁目
14:21着
14:21発
大藪
14:22着
14:22発
娘田
14:23着
14:23発
汐見町
14:24着
14:24発
春木川
14:25着
14:25発
深町
14:26着
14:26発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:26着
14:26発
上人ケ浜公園前
14:27着
14:27発
亀川バイパス入口
14:28着
14:28発
照波園(別府競輪場前)
14:29着
14:29発
弁天前
14:29着
14:29発
亀川亀陽泉前
14:30着
14:30発
亀川新川
14:31着
14:31発
亀川駅
14:32着
14:32発
古市入江橋
14:34着
14:34発
古市(別府市)
14:35着
14:35発
関の江海水浴場前
14:35着
14:35発
北新田
14:35着
14:35発
関の江大交車庫前
14:36着
14:36発
小坂入口
14:39着
14:39発
森入口
14:40着
14:40発
森交差点 1分
14:44着
14:44発
APハウス前 5分