大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:55発

所要時間(概算)
12:21発 別府駅前
12:22着
12:22発
駅前本町
12:23着
12:23発
別府北浜
12:25着
12:25発
別府タワー前
12:26着
12:26発
的ケ浜公園前
12:27着
12:27発
富士見三丁目
12:28着
12:28発
富士見四丁目
12:29着
12:29発
富士見六丁目
12:30着
12:30発
幸通り
12:31着
12:31発
石垣幸橋
12:32着
12:32発
南石垣
12:33着
12:33発
宝泉寺(別府市)
12:34着
12:34発
吉弘温泉前
12:35着
12:35発
吉弘神社前
12:36着
12:36発
石垣八丁目
12:36着
12:36発
石垣九丁目
12:37着
12:37発
大藪
12:38着
12:38発
娘田
12:39着
12:39発
汐見町
12:40着
12:40発
春木川
12:41着
12:41発
深町
12:42着
12:42発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:42着
12:42発
上人ケ浜公園前
12:43着
12:43発
亀川バイパス入口
12:44着
12:44発
照波園(別府競輪場前)
12:45着
12:45発
弁天前
12:45着
12:45発
亀川亀陽泉前
12:46着
12:46発
亀川新川
12:47着
12:47発
亀川駅
12:48着
12:48発
古市入江橋
12:50着
12:50発
古市(別府市)
12:51着
12:51発
関の江海水浴場前
12:51着
12:51発
北新田
12:51着
12:51発
関の江大交車庫前
12:52着
12:52発
小坂入口
12:55着
12:55発
森入口
12:56着
12:56発
森交差点 1分
13:00着
13:00発
APハウス前 5分