大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:00発

所要時間(概算)
11:26発 別府駅前
11:27着
11:27発
駅前本町
11:28着
11:28発
別府北浜
11:30着
11:30発
別府タワー前
11:31着
11:31発
的ケ浜公園前
11:32着
11:32発
富士見三丁目
11:33着
11:33発
富士見四丁目
11:34着
11:34発
富士見六丁目
11:35着
11:35発
幸通り
11:36着
11:36発
石垣幸橋
11:37着
11:37発
南石垣
11:38着
11:38発
宝泉寺(別府市)
11:39着
11:39発
吉弘温泉前
11:40着
11:40発
吉弘神社前
11:41着
11:41発
石垣八丁目
11:41着
11:41発
石垣九丁目
11:42着
11:42発
大藪
11:43着
11:43発
娘田
11:44着
11:44発
汐見町
11:45着
11:45発
春木川
11:46着
11:46発
深町
11:47着
11:47発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:47着
11:47発
上人ケ浜公園前
11:48着
11:48発
亀川バイパス入口
11:49着
11:49発
照波園(別府競輪場前)
11:50着
11:50発
弁天前
11:50着
11:50発
亀川亀陽泉前
11:51着
11:51発
亀川新川
11:52着
11:52発
亀川駅
11:53着
11:53発
古市入江橋
11:55着
11:55発
古市(別府市)
11:56着
11:56発
関の江海水浴場前
11:56着
11:56発
北新田
11:56着
11:56発
関の江大交車庫前
11:57着
11:57発
小坂入口
12:00着
12:00発
森入口
12:01着
12:01発
森交差点 1分
12:05着
12:05発
APハウス前 5分