大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:05発

所要時間(概算)
10:31発 別府駅前
10:32着
10:32発
駅前本町
10:33着
10:33発
別府北浜
10:35着
10:35発
別府タワー前
10:36着
10:36発
的ケ浜公園前
10:37着
10:37発
富士見三丁目
10:38着
10:38発
富士見四丁目
10:39着
10:39発
富士見六丁目
10:40着
10:40発
幸通り
10:41着
10:41発
石垣幸橋
10:42着
10:42発
南石垣
10:43着
10:43発
宝泉寺(別府市)
10:44着
10:44発
吉弘温泉前
10:45着
10:45発
吉弘神社前
10:46着
10:46発
石垣八丁目
10:46着
10:46発
石垣九丁目
10:47着
10:47発
大藪
10:48着
10:48発
娘田
10:49着
10:49発
汐見町
10:50着
10:50発
春木川
10:51着
10:51発
深町
10:52着
10:52発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:52着
10:52発
上人ケ浜公園前
10:53着
10:53発
亀川バイパス入口
10:54着
10:54発
照波園(別府競輪場前)
10:55着
10:55発
弁天前
10:55着
10:55発
亀川亀陽泉前
10:56着
10:56発
亀川新川
10:57着
10:57発
亀川駅
10:58着
10:58発
古市入江橋
11:00着
11:00発
古市(別府市)
11:01着
11:01発
関の江海水浴場前
11:01着
11:01発
北新田
11:01着
11:01発
関の江大交車庫前
11:02着
11:02発
小坂入口
11:05着
11:05発
森入口
11:06着
11:06発
森交差点 1分
11:10着
11:10発
APハウス前 5分