大分交通バス51(APU線)系統
石垣八丁目,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:19発

所要時間(概算)
07:45発 別府駅前
07:46着
07:46発
駅前本町
07:47着
07:47発
別府北浜
07:49着
07:49発
別府タワー前
07:50着
07:50発
的ケ浜公園前
07:51着
07:51発
富士見三丁目
07:52着
07:52発
富士見四丁目
07:53着
07:53発
富士見六丁目
07:54着
07:54発
幸通り
07:55着
07:55発
石垣幸橋
07:56着
07:56発
南石垣
07:57着
07:57発
宝泉寺(別府市)
07:58着
07:58発
吉弘温泉前
07:59着
07:59発
吉弘神社前
08:00着
08:00発
石垣八丁目
08:00着
08:00発
石垣九丁目
08:01着
08:01発
大藪
08:02着
08:02発
娘田
08:03着
08:03発
汐見町
08:04着
08:04発
春木川
08:05着
08:05発
深町
08:06着
08:06発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:06着
08:06発
上人ケ浜公園前
08:07着
08:07発
亀川バイパス入口
08:08着
08:08発
照波園(別府競輪場前)
08:09着
08:09発
弁天前
08:09着
08:09発
亀川亀陽泉前
08:10着
08:10発
亀川新川
08:11着
08:11発
亀川駅
08:12着
08:12発
古市入江橋
08:14着
08:14発
古市(別府市)
08:15着
08:15発
関の江海水浴場前
08:15着
08:15発
北新田
08:15着
08:15発
関の江大交車庫前
08:16着
08:16発
小坂入口
08:19着
08:19発
森入口
08:20着
08:20発
森交差点 1分
08:24着
08:24発
APハウス前 5分