大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 22:31発

所要時間(概算)
22:31着
22:31発
森入口
22:34着
22:34発
小坂入口 3分
22:34着
22:34発
関の江大交車庫前 3分
22:35着
22:35発
北新田 4分
22:35着
22:35発
関の江海水浴場前 4分
22:36着
22:36発
古市(別府市) 5分
22:38着
22:38発
古市入江橋 7分
22:39着
22:39発
亀川駅 8分
22:40着
22:40発
亀川新川 9分
22:41着
22:41発
亀川亀陽泉前 10分
22:41着
22:41発
弁天前 10分
22:42着
22:42発
照波園(別府競輪場前) 11分
22:43着
22:43発
亀川バイパス入口 12分
22:44着
22:44発
上人ケ浜公園前 13分
22:44着
22:44発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
22:45着
22:45発
深町 14分
22:46着
22:46発
春木川 15分
22:47着
22:47発
南須賀入口 16分
22:47着
22:47発
第三埠頭入口 16分
22:48着
22:48発
別府交通センター 17分
22:49着
22:49発
別府郵便局前 18分
22:50着
22:50発
餅ケ浜 19分
22:52着
22:52発
京町 21分
22:53着
22:53発
的ケ浜公園前 22分
22:54着
22:54発
別府タワー前 23分
22:54着
22:54発
別府北浜 23分
22:55着
22:55発
別府北浜(銀座街入口) 24分
22:56着
22:56発
駅前本町 25分
22:57着
別府駅前 26分