大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 22:06発

所要時間(概算)
22:06着
22:06発
森入口
22:09着
22:09発
小坂入口 3分
22:09着
22:09発
関の江大交車庫前 3分
22:10着
22:10発
北新田 4分
22:10着
22:10発
関の江海水浴場前 4分
22:11着
22:11発
古市(別府市) 5分
22:13着
22:13発
古市入江橋 7分
22:14着
22:14発
亀川駅 8分
22:15着
22:15発
亀川新川 9分
22:16着
22:16発
亀川亀陽泉前 10分
22:16着
22:16発
弁天前 10分
22:17着
22:17発
照波園(別府競輪場前) 11分
22:18着
22:18発
亀川バイパス入口 12分
22:19着
22:19発
上人ケ浜公園前 13分
22:19着
22:19発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
22:20着
22:20発
深町 14分
22:21着
22:21発
春木川 15分
22:22着
22:22発
南須賀入口 16分
22:22着
22:22発
第三埠頭入口 16分
22:23着
22:23発
別府交通センター 17分
22:24着
22:24発
別府郵便局前 18分
22:25着
22:25発
餅ケ浜 19分
22:27着
22:27発
京町 21分
22:28着
22:28発
的ケ浜公園前 22分
22:29着
22:29発
別府タワー前 23分
22:29着
22:29発
別府北浜 23分
22:30着
22:30発
別府北浜(銀座街入口) 24分
22:31着
22:31発
駅前本町 25分
22:32着
別府駅前 26分