大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:46発

所要時間(概算)
21:46着
21:46発
森入口
21:49着
21:49発
小坂入口 3分
21:49着
21:49発
関の江大交車庫前 3分
21:50着
21:50発
北新田 4分
21:50着
21:50発
関の江海水浴場前 4分
21:51着
21:51発
古市(別府市) 5分
21:53着
21:53発
古市入江橋 7分
21:54着
21:54発
亀川駅 8分
21:55着
21:55発
亀川新川 9分
21:56着
21:56発
亀川亀陽泉前 10分
21:56着
21:56発
弁天前 10分
21:57着
21:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:58着
21:58発
亀川バイパス入口 12分
21:59着
21:59発
上人ケ浜公園前 13分
21:59着
21:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
22:00着
22:00発
深町 14分
22:01着
22:01発
春木川 15分
22:02着
22:02発
南須賀入口 16分
22:02着
22:02発
第三埠頭入口 16分
22:03着
22:03発
別府交通センター 17分
22:04着
22:04発
別府郵便局前 18分
22:05着
22:05発
餅ケ浜 19分
22:07着
22:07発
京町 21分
22:08着
22:08発
的ケ浜公園前 22分
22:09着
22:09発
別府タワー前 23分
22:09着
22:09発
別府北浜 23分
22:10着
22:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
22:11着
22:11発
駅前本町 25分
22:12着
別府駅前 26分