大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 21:26発

所要時間(概算)
21:26着
21:26発
森入口
21:29着
21:29発
小坂入口 3分
21:29着
21:29発
関の江大交車庫前 3分
21:30着
21:30発
北新田 4分
21:30着
21:30発
関の江海水浴場前 4分
21:31着
21:31発
古市(別府市) 5分
21:33着
21:33発
古市入江橋 7分
21:34着
21:34発
亀川駅 8分
21:35着
21:35発
亀川新川 9分
21:36着
21:36発
亀川亀陽泉前 10分
21:36着
21:36発
弁天前 10分
21:37着
21:37発
照波園(別府競輪場前) 11分
21:38着
21:38発
亀川バイパス入口 12分
21:39着
21:39発
上人ケ浜公園前 13分
21:39着
21:39発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:40着
21:40発
深町 14分
21:41着
21:41発
春木川 15分
21:42着
21:42発
南須賀入口 16分
21:42着
21:42発
第三埠頭入口 16分
21:43着
21:43発
別府交通センター 17分
21:44着
21:44発
別府郵便局前 18分
21:45着
21:45発
餅ケ浜 19分
21:47着
21:47発
京町 21分
21:48着
21:48発
的ケ浜公園前 22分
21:49着
21:49発
別府タワー前 23分
21:49着
21:49発
別府北浜 23分
21:50着
21:50発
別府北浜(銀座街入口) 24分
21:51着
21:51発
駅前本町 25分
21:52着
別府駅前 26分