大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
森入口
20:49着
20:49発
小坂入口 3分
20:49着
20:49発
関の江大交車庫前 3分
20:50着
20:50発
北新田 4分
20:50着
20:50発
関の江海水浴場前 4分
20:51着
20:51発
古市(別府市) 5分
20:53着
20:53発
古市入江橋 7分
20:54着
20:54発
亀川駅 8分
20:55着
20:55発
亀川新川 9分
20:56着
20:56発
亀川亀陽泉前 10分
20:56着
20:56発
弁天前 10分
20:57着
20:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:58着
20:58発
亀川バイパス入口 12分
20:59着
20:59発
上人ケ浜公園前 13分
20:59着
20:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
21:00着
21:00発
深町 14分
21:01着
21:01発
春木川 15分
21:02着
21:02発
南須賀入口 16分
21:02着
21:02発
第三埠頭入口 16分
21:03着
21:03発
別府交通センター 17分
21:04着
21:04発
別府郵便局前 18分
21:05着
21:05発
餅ケ浜 19分
21:07着
21:07発
京町 21分
21:08着
21:08発
的ケ浜公園前 22分
21:09着
21:09発
別府タワー前 23分
21:09着
21:09発
別府北浜 23分
21:10着
21:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
21:11着
21:11発
駅前本町 25分
21:12着
別府駅前 26分