大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:26発

所要時間(概算)
20:26着
20:26発
森入口
20:29着
20:29発
小坂入口 3分
20:29着
20:29発
関の江大交車庫前 3分
20:30着
20:30発
北新田 4分
20:30着
20:30発
関の江海水浴場前 4分
20:31着
20:31発
古市(別府市) 5分
20:33着
20:33発
古市入江橋 7分
20:34着
20:34発
亀川駅 8分
20:35着
20:35発
亀川新川 9分
20:36着
20:36発
亀川亀陽泉前 10分
20:36着
20:36発
弁天前 10分
20:37着
20:37発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:38着
20:38発
亀川バイパス入口 12分
20:39着
20:39発
上人ケ浜公園前 13分
20:39着
20:39発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:40着
20:40発
深町 14分
20:41着
20:41発
春木川 15分
20:42着
20:42発
南須賀入口 16分
20:42着
20:42発
第三埠頭入口 16分
20:43着
20:43発
別府交通センター 17分
20:44着
20:44発
別府郵便局前 18分
20:45着
20:45発
餅ケ浜 19分
20:47着
20:47発
京町 21分
20:48着
20:48発
的ケ浜公園前 22分
20:49着
20:49発
別府タワー前 23分
20:49着
20:49発
別府北浜 23分
20:50着
20:50発
別府北浜(銀座街入口) 24分
20:51着
20:51発
駅前本町 25分
20:52着
別府駅前 26分