大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 20:06発

所要時間(概算)
20:06着
20:06発
森入口
20:09着
20:09発
小坂入口 3分
20:09着
20:09発
関の江大交車庫前 3分
20:10着
20:10発
北新田 4分
20:10着
20:10発
関の江海水浴場前 4分
20:11着
20:11発
古市(別府市) 5分
20:13着
20:13発
古市入江橋 7分
20:14着
20:14発
亀川駅 8分
20:15着
20:15発
亀川新川 9分
20:16着
20:16発
亀川亀陽泉前 10分
20:16着
20:16発
弁天前 10分
20:17着
20:17発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:18着
20:18発
亀川バイパス入口 12分
20:19着
20:19発
上人ケ浜公園前 13分
20:19着
20:19発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:20着
20:20発
深町 14分
20:21着
20:21発
春木川 15分
20:22着
20:22発
南須賀入口 16分
20:22着
20:22発
第三埠頭入口 16分
20:23着
20:23発
別府交通センター 17分
20:24着
20:24発
別府郵便局前 18分
20:25着
20:25発
餅ケ浜 19分
20:27着
20:27発
京町 21分
20:28着
20:28発
的ケ浜公園前 22分
20:29着
20:29発
別府タワー前 23分
20:29着
20:29発
別府北浜 23分
20:30着
20:30発
別府北浜(銀座街入口) 24分
20:31着
20:31発
駅前本町 25分
20:32着
別府駅前 26分