大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
森入口
19:54着
19:54発
小坂入口 3分
19:54着
19:54発
関の江大交車庫前 3分
19:55着
19:55発
北新田 4分
19:55着
19:55発
関の江海水浴場前 4分
19:56着
19:56発
古市(別府市) 5分
19:58着
19:58発
古市入江橋 7分
19:59着
19:59発
亀川駅 8分
20:00着
20:00発
亀川新川 9分
20:01着
20:01発
亀川亀陽泉前 10分
20:01着
20:01発
弁天前 10分
20:02着
20:02発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:03着
20:03発
亀川バイパス入口 12分
20:04着
20:04発
上人ケ浜公園前 13分
20:04着
20:04発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:05着
20:05発
深町 14分
20:06着
20:06発
春木川 15分
20:07着
20:07発
南須賀入口 16分
20:07着
20:07発
第三埠頭入口 16分
20:08着
20:08発
別府交通センター 17分
20:09着
20:09発
別府郵便局前 18分
20:10着
20:10発
餅ケ浜 19分
20:12着
20:12発
京町 21分
20:13着
20:13発
的ケ浜公園前 22分
20:14着
20:14発
別府タワー前 23分
20:14着
20:14発
別府北浜 23分
20:15着
20:15発
別府北浜(銀座街入口) 24分
20:16着
20:16発
駅前本町 25分
20:17着
別府駅前 26分