大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:36発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
森入口
19:39着
19:39発
小坂入口 3分
19:39着
19:39発
関の江大交車庫前 3分
19:40着
19:40発
北新田 4分
19:40着
19:40発
関の江海水浴場前 4分
19:41着
19:41発
古市(別府市) 5分
19:43着
19:43発
古市入江橋 7分
19:44着
19:44発
亀川駅 8分
19:45着
19:45発
亀川新川 9分
19:46着
19:46発
亀川亀陽泉前 10分
19:46着
19:46発
弁天前 10分
19:47着
19:47発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:48着
19:48発
亀川バイパス入口 12分
19:49着
19:49発
上人ケ浜公園前 13分
19:49着
19:49発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:50着
19:50発
深町 14分
19:51着
19:51発
春木川 15分
19:52着
19:52発
南須賀入口 16分
19:52着
19:52発
第三埠頭入口 16分
19:53着
19:53発
別府交通センター 17分
19:54着
19:54発
別府郵便局前 18分
19:55着
19:55発
餅ケ浜 19分
19:57着
19:57発
京町 21分
19:58着
19:58発
的ケ浜公園前 22分
19:59着
19:59発
別府タワー前 23分
19:59着
19:59発
別府北浜 23分
20:00着
20:00発
別府北浜(銀座街入口) 24分
20:01着
20:01発
駅前本町 25分
20:02着
別府駅前 26分