大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:06発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
森入口
19:09着
19:09発
小坂入口 3分
19:09着
19:09発
関の江大交車庫前 3分
19:10着
19:10発
北新田 4分
19:10着
19:10発
関の江海水浴場前 4分
19:11着
19:11発
古市(別府市) 5分
19:13着
19:13発
古市入江橋 7分
19:14着
19:14発
亀川駅 8分
19:15着
19:15発
亀川新川 9分
19:16着
19:16発
亀川亀陽泉前 10分
19:16着
19:16発
弁天前 10分
19:17着
19:17発
照波園(別府競輪場前) 11分
19:18着
19:18発
亀川バイパス入口 12分
19:19着
19:19発
上人ケ浜公園前 13分
19:19着
19:19発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:20着
19:20発
深町 14分
19:21着
19:21発
春木川 15分
19:22着
19:22発
南須賀入口 16分
19:22着
19:22発
第三埠頭入口 16分
19:23着
19:23発
別府交通センター 17分
19:24着
19:24発
別府郵便局前 18分
19:25着
19:25発
餅ケ浜 19分
19:27着
19:27発
京町 21分
19:28着
19:28発
的ケ浜公園前 22分
19:29着
19:29発
別府タワー前 23分
19:29着
19:29発
別府北浜 23分
19:30着
19:30発
別府北浜(銀座街入口) 24分
19:31着
19:31発
駅前本町 25分
19:32着
別府駅前 26分