大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,別府駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:46発

所要時間(概算)
18:46着
18:46発
森入口
18:49着
18:49発
小坂入口 3分
18:49着
18:49発
関の江大交車庫前 3分
18:50着
18:50発
北新田 4分
18:50着
18:50発
関の江海水浴場前 4分
18:51着
18:51発
古市(別府市) 5分
18:53着
18:53発
古市入江橋 7分
18:54着
18:54発
亀川駅 8分
18:55着
18:55発
亀川新川 9分
18:56着
18:56発
亀川亀陽泉前 10分
18:56着
18:56発
弁天前 10分
18:57着
18:57発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:58着
18:58発
亀川バイパス入口 12分
18:59着
18:59発
上人ケ浜公園前 13分
18:59着
18:59発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
19:00着
19:00発
深町 14分
19:01着
19:01発
春木川 15分
19:02着
19:02発
南須賀入口 16分
19:02着
19:02発
第三埠頭入口 16分
19:03着
19:03発
別府交通センター 17分
19:04着
19:04発
別府郵便局前 18分
19:05着
19:05発
餅ケ浜 19分
19:07着
19:07発
京町 21分
19:08着
19:08発
的ケ浜公園前 22分
19:09着
19:09発
別府タワー前 23分
19:09着
19:09発
別府北浜 23分
19:10着
19:10発
別府北浜(銀座街入口) 24分
19:11着
19:11発
駅前本町 25分
19:12着
別府駅前 26分